Купить торговое помещение, 20.72 м²

Ижевск, ул. Баранова, 90Б

фон объявления 335936
фон объявления 335936
фон объявления 335936
фон объявления 335936

Общая площадь

20.72 м²

Этаж

26 000 000 ₽

1 254 826 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Земельный участок площадью 2072 кв.м. , подходит под строительство МКД и другое.

Градостроительный план готов.

На участке коммерческое помещение свободного назначения площадью 207 кв.м. , оборудовано под кафе. Преимущество данного помещения:

1 линия - стрит ритейл

высокий арендный потенциал

несколько санузлов

3 отдельных входа

парковочные места

вентилиция

окна

удобная транспортная развязка

Покажем удобное для Вас время.

Арт. 68547962

Расположение

Ижевск, ул. Баранова, 90Б

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

22 858 081 ₽

0 ₽

26 000 000 ₽