Купить помещение свободного назначения, 150 м², 3 из 10 этажей

Ижевск, Пушкинская ул., 165

фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308
фон объявления 1137308

Общая площадь

150 м²

Этаж

3
8 200 000 ₽

54 667 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

От собственника! Без комиссии!

Продается помещение свободного назначения в торговом центре "Медведь"

-Расположено на третьем этаже напротив эскалатора

-Свободная планировка

-На данный момент помещение разделено на два помещения 107,1 и 42 кв.м., при желании можно объединить

-42 кв.м. арендует косметический салон (1,5 года)

-В одном из помещений проведена вода для косметологического кабинета

-Электричество 15 квт

-Пожарная сигнализация

-Встроенный кондиционер

Помещение находится на третьем этаже в торговом центре "Медведь" , которое расположено на первой линии, на одной из самых оживленных по автомобильному и пешеходному трафику улице.

Рядом расположен Центральный рынок , кафе Rostic и #39;s , напротив здания остановочный комплекс и другие заведения, привлекающие поток посетителей.

Подойдет для разного вида деятельности: торговля непродовольственными товарами, офис, косметологические услуги, обучающий центр, страховая компания, и т.д. Ждем предложений по покупке от успешных предпринимателей!

По всем вопросам можете обращаться к представителю собственника: Сергей

Добавьте это объявление в "избранное" - чтобы не потерять.

Расположение

Ижевск, Пушкинская ул., 165

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

5 058 081 ₽

0 ₽

8 200 000 ₽