Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 95.36 м², 16 из 18 этажей

Ижевск, Шишкина, 24а

фон объявления 1754566
фон объявления 1754566
фон объявления 1754566
фон объявления 1754566
фон объявления 1754566
фон объявления 1754566
фон объявления 1754566
фон объявления 1754566
фон объявления 1754566

Общая площадь

95.36 м²

Этаж

16

Год сдачи

2029
12 914 600 ₽

135 430 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

ЖК Трилогия

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Расположение

Ижевск, Шишкина, 24а

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 772 681 ₽

0 ₽

12 914 600 ₽