Купить четырехкомнатную квартиру в новостройке, 112.37 м², 14 из 14 этажей

Ижевск, ул. 40 лет Победы, 85

фон объявления 1149175
фон объявления 1149175
фон объявления 1149175
фон объявления 1149175
фон объявления 1149175
фон объявления 1149175
фон объявления 1149175
фон объявления 1149175
фон объявления 1149175

Общая площадь

112.37 м²

Этаж

14

Год сдачи

2029
11 278 000 ₽

100 365 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Калинка-Парк

Срок сдачи

2029

Об объекте

Жилая площадь

71.6

Описание

Эксклюзивное предложение.Просторная квартира с видом на лес, в кирпичном доме.Дизайнерский холл2 грузопассажирских лифта KONEСвоя газовая котельная обеспечит не только постоянное наличие горячей воды, но и существенная экономия на коммунальных расходах.Колясочная на 1 этажеПредусмотрены корзины для кондиционеровПанорамное остекление лоджииВидеонаблюдениеКонсьерж

Расположение

Ижевск, ул. 40 лет Победы, 85

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 136 081 ₽

0 ₽

11 278 000 ₽