Купить трехкомнатную квартиру, 88.6 м², 2 из 17 этажей

Ижевск, улица Максима Горького, 161

фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347
фон объявления 332347

Общая площадь

88.6 м²

Этаж

2
15 400 000 ₽

173 815 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается уютная 3-х комнатная квартира в центре г. Ижевска с евро-ремонтом. В новом жилом комплексе комфорт класса Ривьера Парк.

Дoм удoбно pаcполoжен в шaгoвой дoступнocти от центральных магистpaлeй, вблизи нaбepeжнoй Ижевского пруда..

В райoнe еcть вcе нeoбхoдимoе для жизни: школы, детcкиe сaды, магазины, кафе, остановки общественного транспорта.

Территория дома огорожена, по всему периметру - видеонаблюдение. Есть детская и спортивная площадки. Достаточное количество парковочных мест около дома, имеется подземный паркинг. Организовано ТСЖ.

Вам понравится: просторная кухня, гостиная, две изолированные комнаты (спальня и детская), коридор со встроенным шкафом, 2 санузла, постирочная, теплая лоджия и балкон.

Окна выходят во двор. На просторной лоджии с витражным остеклением, встречайте рассвет за чашечкой кофе или устраивайте вечерний отдых с бокалом вина.

О СДЕЛКЕ:

⁃ Прямая продажа

⁃ Полное юридическое сопровождение

⁃ Любая формы оплаты

⁃ Помощь в одобрении ипотеки

У Вас есть уникальная возможность поселиться в большой квартире с удобной планировкой в центре города, в кирпичном доме.

Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.

Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Арт. 68142291

Расположение

Ижевск, улица Максима Горького, 161

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

12 258 081 ₽

0 ₽

15 400 000 ₽