Купить трехкомнатную квартиру в новостройке, 79.2 м², 4 из 9 этажей

Ижевск, ул. 50 лет Пионерии, 41

фон объявления 1753981
фон объявления 1753981
фон объявления 1753981
фон объявления 1753981

Общая площадь

79.2 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
12 663 297 ₽

159 890 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Lighthouse (Лайтхаус)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 1), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 79.2 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс "LIGHTHOUSE" от застройщика "ГК Ресурс" в городе Ижевск на улице 50 лет Пионерии.

Расположение

Ижевск, ул. 50 лет Пионерии, 41

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 521 378 ₽

0 ₽

12 663 297 ₽