Купить двухкомнатную квартиру, 43 м², 1 из 3 этажей

Ижевск, Татарбазар, Богдана Хмельницкого, 116

фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917
фон объявления 1143917

Общая площадь

43 м²

Этаж

1
2 099 000 ₽

48 814 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Арт. 68048429 Подходит под ипотеку!Продаётся светлая и просторная двухкомнатная квартира на высоком 1 этаже в спальном районе города. В квартире выполнен обычный косметический ремонт, а для полного завершения достаточно только оклейки стен обоями Санузел облицован плиткой. Дом расположен в удачном месте со всем необходимым транспортом и развитой инфраструктурой. Данное здание имеет прочную кирпичную конструкцию и состоит из 3 этажей. Квартира продается без долгов или каких-либо обременений, что облегчает и ускоряет сделку. Заезжай - живи!Подъезд в хорошем состояниисобственная газовая котельная.2 взрослых собственникачистая продажа!!!Звоните мне, и я отвечу на все ваши вопросы, организую просмотр квартиры !

Расположение

Ижевск, Татарбазар, Богдана Хмельницкого, 116

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-376 328 ₽

0 ₽

2 099 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽