Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 55.61 м², 4 из 26 этажей

Ижевск, Ипподромный жилрайон, Седьмое Небо жилой комплекс

фон объявления 1753758
фон объявления 1753758
фон объявления 1753758
фон объявления 1753758
фон объявления 1753758
фон объявления 1753758
фон объявления 1753758
фон объявления 1753758

Общая площадь

55.61 м²

Этаж

4

Год сдачи

2029
5 915 000 ₽

106 366 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Седьмое небо

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 55.61 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс "Седьмое Небо" для тех, кто хочет чуть большего. Чуть большее - это умные жилые планировки. Активные дворы и стильная архитектура. И чуть, больше чем просто хорошее место - в двух минутах от улицы Ленина, но без дорожного шума, пыли и выхлопных газов.

ЖК "Седьмое Небо" для тех, кто не хочет останавливаться, а хочет чуть большего, чем у всех. В доме - умные семейные планировки. Комнаты с правильной геометрией. Каждый метр площади - эффективен! В доме отличный вид на город, это одна из самых высоких точек Ижевска.

ЖК "Седьмое Небо" - это стильная архитектура с ночной подсветкой и активные дворы с интересными и безопасными площадками. "Седьмое Небо" - это чистый лесной воздух, тишина и пение птиц. И всего 5 минут до центра города на автомобиле.

Жилой комплекс "Седьмое Небо" расположен в Первомайском районе Ижевска на пересечении улиц Бабушкина и Ухтомского. Рядом автобусные и трамвайные остановки на ул.Ленина. В шаговой доступности гипермаркет Ашан". В ближайшем окружении: 10 школ, 11 детских садов, 5 санаториев, 5 торгово-развлекательных центров, 8 бассейнов, 3 ледовых катка, ипподром, фитнес-центры Спортивный квартал" и Сосновый".

Расположение

Ижевск, Ипподромный жилрайон, Седьмое Небо жилой комплекс

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос