Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 31.3 м², 14 из 17 этажей

Ижевск, Буммаш жилрайон, Покровский жилой комплекс

фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066
фон объявления 1755066

Общая площадь

31.3 м²

Этаж

14

Год сдачи

2029
3 790 000 ₽

121 086 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Покровский

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся студия в строящемся доме (Дом 4), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 31.3 кв.м., на 14 этаже. Квартира от застройщика КОМОССТРОЙ. Покупка защищена ФЗ 214 с использованием эскроу счетов.

ЖК Покровский на улице 10 лет Октября - по-настоящему семейный жилой комплекс!

В шаговой доступности находятся:

- Школы 72 и 93;

- Детские сады 52, 54, 63, 101 и 238;

- Торговые центры "Эльгрин", "Омега" и "Столица";

- Фитнес клубы "Платформа" и "Омега-фитнес".

В проекте жилого комплекса мы предусмотрели большое количество детских и спортивных площадок, зеленую аллею для прогулок с элементами ландшафтного дизайна, широкие дворовые проезды, новый, расширенный пакет системы "Умный дом".

Квартира:

Мы выполняем все капитальные и грязные работы до передачи квартиры собственнику. Стены подготавливаем под оклейку обоями. На полу выполняем полусухую стяжку со звукоизолирующим слоем.

Предусмотрена периметральная поквартирная разводка труб отопления в конструкции пола. Устанавливаем стильные стальные панельные радиаторы с нижней подводкой.

Устанавливаем клапаны приточной вентиляции, обеспечивающие оптимальный режим притока свежего воздуха в помещение. Приточный клапан оснащен системами шумоизоляции и фильтрации воздуха. Устанавливаем надежные металлические входные двери с тепло- и звукоизоляцией. Выполняем прокладку электросетей, устанавливаем электросчетчики, одну розетку и один выключатель в прихожей.