Купить однокомнатную квартиру в новостройке, 41.8 м², 2 из 16 этажей

Ижевск, Северо-Западный жилрайон, 7-й мкр, ЛайтХаус жилой комплекс

фон объявления 1753876
фон объявления 1753876
фон объявления 1753876
фон объявления 1753876

Общая площадь

41.8 м²

Этаж

2

Год сдачи

2029
7 441 319 ₽

178 022 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Lighthouse (Лайтхаус)

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 2), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 41.8 кв.м., на 2 этаже. Жилой комплекс "LIGHTHOUSE" от застройщика "ГК Ресурс" в городе Ижевск на улице 50 лет Пионерии.

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 299 400 ₽

0 ₽

7 441 319 ₽